ПРОЕКТИРОВАНИЕ систем вентиляции

Проектирование

Процесс работы: 

Специалисты выезжают на объект, проводятся различные расчеты и замеры, определяется расчётный расход воздуха, подбирается нужное оборудование и место его расположения. Проектирование систем осуществляется на основе утвержденных нормативных документов.

Система вентиляции устанавливается в офисных, коммерческих и торговых зданиях, жилых и административных строениях, спортивных и киноконцертных залах. Она просто необходима в медицинских учреждениях, на производственных предприятиях и в помещениях, где отдыхает либо работает большое количество людей.


Наша компания осуществит проектирование и монтаж систем вентиляции различного типа и любой сложности. Во время работы четко соблюдаются все утвержденные международные санитарные и строительные правила и нормы.

Благодаря квалификации сотрудников нашей компании и их большому опыту, работа осуществляется на высоком профессиональном уровне. К проектированию систем вентиляции мы подходим максимально ответственно, учитываем пожелания заказчиков. Для установки систем используется высококачественное оборудование, выпущенное ведущими российскими и европейскими производителями.